1ª Rodada
União
1
1
18 janeiro 2020 - Sábado - 17:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
3
Athletico
3
18 janeiro 2020 - Sábado - 17:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
Rio Branco
0
0
19 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
0
Paraná
0
19 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
Londrina
2
2
19 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio do Café | Londrina
1
PSTC
1
19 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio do Café | Londrina
Toledo
0
0
19 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
1
Cianorte
1
19 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
Operário
1
1
0
Cascavel CR
0
Coritiba
2
2
19 janeiro 2020 - Domingo - 18:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
1
Cascavel
1
19 janeiro 2020 - Domingo - 18:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
2ª Rodada
Londrina
1
1
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 19:30
Estádio do Café | Londrina
0
Cianorte
0
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 19:30
Estádio do Café | Londrina
Toledo
1
1
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
1
União
1
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
Cascavel
1
1
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
Operário
0
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Athletico
1
1
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Ligga Arena | Curitiba
0
PSTC
0
22 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Ligga Arena | Curitiba
Cascavel CR
0
0
23 janeiro 2020 - Quinta-feira - 19:30
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
2
Paraná
2
23 janeiro 2020 - Quinta-feira - 19:30
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Coritiba
1
1
23 janeiro 2020 - Quinta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
1
Rio Branco
1
23 janeiro 2020 - Quinta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
3ª Rodada
Athletico
4
4
25 janeiro 2020 - Sábado - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
1
Londrina
1
25 janeiro 2020 - Sábado - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
Cianorte
1
1
26 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
1
União
1
26 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
Cascavel
3
3
26 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
Cascavel CR
0
26 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
PSTC
0
0
26 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
2
Toledo
2
26 janeiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
Operário
3
3
2
Rio Branco
2
Paraná
0
0
26 janeiro 2020 - Domingo - 18:00
Vila Capanema | Curitiba
1
Coritiba
1
26 janeiro 2020 - Domingo - 18:00
Vila Capanema | Curitiba
4ª Rodada
Rio Branco
2
2
29 janeiro 2020 - Quarta-feira - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
0
Cascavel CR
0
29 janeiro 2020 - Quarta-feira - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
Toledo
1
1
29 janeiro 2020 - Quarta-feira - 19:30
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
3
Londrina
3
29 janeiro 2020 - Quarta-feira - 19:30
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
União
1
1
29 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
0
PSTC
0
29 janeiro 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
Coritiba
1
1
1
Operário
1
Paraná
1
1
30 janeiro 2020 - Quinta-feira - 19:30
Vila Capanema | Curitiba
2
Cascavel
2
30 janeiro 2020 - Quinta-feira - 19:30
Vila Capanema | Curitiba
Cianorte
3
3
30 janeiro 2020 - Quinta-feira - 20:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
1
Athletico
1
30 janeiro 2020 - Quinta-feira - 20:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
5ª Rodada
Operário
1
1
0
Cianorte
0
Londrina
2
2
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio do Café | Londrina
3
Coritiba
3
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio do Café | Londrina
PSTC
1
1
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
3
Cascavel
3
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
Rio Branco
1
1
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
0
União
0
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
Cascavel CR
1
1
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
Toledo
0
2 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Athletico
1
1
2 fevereiro 2020 - Domingo - 18:00
Ligga Arena | Curitiba
1
Paraná
1
2 fevereiro 2020 - Domingo - 18:00
Ligga Arena | Curitiba
6ª Rodada
Coritiba
6
6
8 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
1
União
1
8 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
Operário
2
2
1
PSTC
1
Toledo
0
0
9 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
1
Rio Branco
1
9 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
Cascavel
1
1
9 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
Athletico
0
9 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Londrina
0
0
9 fevereiro 2020 - Domingo - 17:00
Estádio do Café | Londrina
0
Cascavel CR
0
9 fevereiro 2020 - Domingo - 17:00
Estádio do Café | Londrina
Paraná
0
0
9 fevereiro 2020 - Domingo - 18:00
Vila Capanema | Curitiba
0
Cianorte
0
9 fevereiro 2020 - Domingo - 18:00
Vila Capanema | Curitiba
7ª Rodada
Rio Branco
1
1
15 fevereiro 2020 - Sábado - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
1
Cascavel
1
15 fevereiro 2020 - Sábado - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
Athletico
3
3
15 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
0
Toledo
0
15 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
Cianorte
1
1
16 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
1
PSTC
1
16 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
Cascavel CR
3
3
16 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
2
Coritiba
2
16 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
União
0
0
16 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
1
Londrina
1
16 fevereiro 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
Paraná
1
1
0
Operário
0
8ª Rodada
Coritiba
2
2
21 fevereiro 2020 - Sexta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
0
Cianorte
0
21 fevereiro 2020 - Sexta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
União
0
0
1
Operário
1
Athletico
5
5
22 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
1
Cascavel CR
1
22 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
PSTC
1
1
22 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
0
Paraná
0
22 fevereiro 2020 - Sábado - 17:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
Cascavel
1
1
22 fevereiro 2020 - Sábado - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
1
Toledo
1
22 fevereiro 2020 - Sábado - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Londrina
1
1
22 fevereiro 2020 - Sábado - 19:00
Estádio do Café | Londrina
1
Rio Branco
1
22 fevereiro 2020 - Sábado - 19:00
Estádio do Café | Londrina
9ª Rodada
Toledo
1
1
29 fevereiro 2020 - Sábado - 20:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
1
Coritiba
1
29 fevereiro 2020 - Sábado - 20:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
Cascavel CR
3
3
1 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
União
0
1 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Cianorte
3
3
1 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
1
Cascavel
1
1 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
Operário
1
1
3
Athletico
3
Rio Branco
1
1
1 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
1
PSTC
1
1 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio da Estradinha | Paranaguá
Paraná
2
2
1 março 2020 - Domingo - 18:00
Vila Capanema | Curitiba
2
Londrina
2
1 março 2020 - Domingo - 18:00
Vila Capanema | Curitiba
10ª Rodada
Athletico
1
1
4 março 2020 - Quarta-feira - 20:00
Ligga Arena | Curitiba
0
Rio Branco
0
4 março 2020 - Quarta-feira - 20:00
Ligga Arena | Curitiba
Cascavel CR
1
1
7 março 2020 - Sábado - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
4
Cianorte
4
7 março 2020 - Sábado - 16:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Paraná
2
2
7 março 2020 - Sábado - 17:00
Vila Capanema | Curitiba
0
União
0
7 março 2020 - Sábado - 17:00
Vila Capanema | Curitiba
PSTC
0
0
8 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
1
Coritiba
1
8 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
Operário
1
1
1
Toledo
1
Cascavel
3
3
8 março 2020 - Domingo - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
1
Londrina
1
8 março 2020 - Domingo - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
11ª Rodada
União
2
2
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
3
Cascavel
3
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Anilado | Francisco Beltrão
PSTC
1
1
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
1
Cascavel CR
1
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
Cianorte
2
2
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio dos Pássaros | Arapongas
1
Rio Branco
1
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio dos Pássaros | Arapongas
Coritiba
4
4
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
0
Athletico
0
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
Toledo
1
1
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
0
Paraná
0
15 março 2020 - Domingo - 16:00
Estádio 14 de Dezembro | Toledo
Londrina
0
0
1
Operário
1
Jogo de Ida
Rio Branco
0
0
18 julho 2020 - Sábado - 14:00
Estádio Germano Krüger | Ponta Grossa
3
Cascavel
3
18 julho 2020 - Sábado - 14:00
Estádio Germano Krüger | Ponta Grossa
Cianorte
0
0
1
Operário
1
Paraná
0
0
19 julho 2020 - Domingo - 16:00
Vila Capanema | Curitiba
1
Coritiba
1
19 julho 2020 - Domingo - 16:00
Vila Capanema | Curitiba
Londrina
1
1
19 julho 2020 - Domingo - 18:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
1
Athletico
1
19 julho 2020 - Domingo - 18:00
Estádio Ubirajara Medeiros | Cornélio Procópio
Jogo da Volta
Cascavel
5
5
22 julho 2020 - Quarta-feira - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
Rio Branco
0
22 julho 2020 - Quarta-feira - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Operário
0
0
22 julho 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Germano Krüger | Ponta Grossa
2
Cianorte
2
22 julho 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Germano Krüger | Ponta Grossa
Athletico
5
5
23 julho 2020 - Quinta-feira - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
0
Londrina
0
23 julho 2020 - Quinta-feira - 17:00
Ligga Arena | Curitiba
Coritiba
2
2
23 julho 2020 - Quinta-feira - 21:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
1
Paraná
1
23 julho 2020 - Quinta-feira - 21:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
Jogo de Ida
Cianorte
2
2
26 julho 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
3
Coritiba
3
26 julho 2020 - Domingo - 16:00
Estádio Albino Turbay | Cianorte
Athletico
5
5
26 julho 2020 - Domingo - 18:00
Ligga Arena | Curitiba
1
Cascavel
1
26 julho 2020 - Domingo - 18:00
Ligga Arena | Curitiba
Jogo da Volta
Cascavel
0
0
29 julho 2020 - Quarta-feira - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
0
Athletico
0
29 julho 2020 - Quarta-feira - 18:00
Estádio Olímpico Regional | Cascavel
Coritiba
2
2
29 julho 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
0
Cianorte
0
29 julho 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
Jogo de Ida
Athletico
1
1
2 agosto 2020 - Domingo - 16:00
Ligga Arena | Curitiba
0
Coritiba
0
2 agosto 2020 - Domingo - 16:00
Ligga Arena | Curitiba
Jogo da Volta
Coritiba
1
1
5 agosto 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba
2
Athletico
2
5 agosto 2020 - Quarta-feira - 20:00
Estádio Couto Pereira | Curitiba